Adjudicada Suministros

Suministro e instalacion de equipamiento sdwan en oficinas renfe

Expediente: 2026-00925

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32581000. Adjudicado el 7 may 2026 a ACUNTIA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

239.000
Presupuesto base
239.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32581000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 09:29
Fecha límite
20 abr 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA S.A.U.
NIF
A80644081
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
228.873
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora