Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de equipamiento para la Renovación Parcial de la Red de Datos y Núcleo de Red de la Universidad Politécnica de Cartagena.

Expediente: PA-09/25

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 20 ene 2026 a Servicios Microinformática SA. Se recibieron 8 ofertas.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
10 sep 2025, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Microinformática SA
NIF
A25027145
Fecha
20 ene 2026, 01:00
Importe
85.794
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena
NIF: Q8050013E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (32 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Cartagena