Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento para la ampliación de la red de telefonía TETRA

Expediente: 68-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32523000. Adjudicado el 24 mar 2026 a TRADIA TELECOM, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

2.320.985
Presupuesto base
2.320.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32523000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
17 sep 2025, 16:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
TRADIA TELECOM, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A61902045
Importe
2.320.977
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (32 en Madrid)