Formalizada Suministros

Suministro e instalacion de equipamiento para cocina y barra del edificio torrekua

Expediente: 2025089EI

Suministro e instalacion de equipamiento para cocina y barra del edificio torrekua

63.629
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39141000-2
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
7 oct 2025
Fecha límite
24 oct 2025

Adjudicación

Adjudicatario
NASHITEL, S.L.
NIF
B31065048
Fecha
13 nov 2025
Importe
43.244
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar
NIF: P2003100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 oct 2025
Anuncio de Pliegos 7 oct 2025
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:08

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta BIC_07_2026

Acuerdo Marco para la contratación del suministro, montaje y colocación de mobiliario en la nueva sede de BIC Gipuzkoa Berrilan, S.A. en el Edificio SOKAI, ubicado en Illumbe

400.000 €

Abierta 2026IK200018

Ejecución de las obras incluidas en el “Proyecto Refundido de cambio del césped natural por césped artificial del campo de fútbol de ASTI en Zarautz”.

2.458.027 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Eibar