Formalizada Suministros

Suministro E Instalacion De Equipamiento Para Branding Digital Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernandez

Expediente: DTC-50/2024

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Alicante / Alacant. Procedimiento abierto. Categoría CPV 48813000. Adjudicado el 24 oct 2024 a LEDANDGO SL. Se recibieron 6 ofertas.

2.126.884
Presupuesto base
2.126.884
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48813000
Lugar de ejecución
Alicante / Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 abr 2026, 07:13
Fecha límite
20 may 2024, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
LEDANDGO SL
NIF
B65140915
Fecha
24 oct 2024
Importe
1.186.113
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026, 07:13
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026, 07:13
Fin Plazo Presentación 20 may 2024, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2024
Anuncio de Formalización 29 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:15

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación