Formalizada Suministros

Suministro e instalacion de equipamiento interior para actualización de detectores de cajas calientes PHOENIX MB

Expediente: 3.21/27510.0139

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 38431000. Adjudicado el 26 jun 2022 a PASCH Y CIA SA. Se recibió 1 oferta.

2.180.890
Presupuesto base
2.180.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38431000
Publicación
25 may 2026, 09:58
Fecha límite
29 mar 2022, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PASCH Y CIA SA
NIF
A48017768
Fecha
26 jun 2022, 02:00
Importe
2.159.136
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2022
Anuncio de Formalización 26 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Más licitaciones de ADIF - Presidencia