Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento destinado a la Unidad de Paleomagnetismo (CAI Técnicas Físicas) para la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AB/2025/000572

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 38260000. Adjudicado el 5 feb 2026 a DELCA CONSULTORES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

166.500
Presupuesto base
166.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38260000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 mar 2026, 19:35
Fecha límite
11 dic 2025, 20:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DELCA CONSULTORES, S.L.
NIF
B81953226
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
82.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:06

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid