Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento del edificio de la cocina existente en la piscina municipal de El Real de San Vicente (Toledo).

Expediente: 03-2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Real de San Vicente en Toledo. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39141000. Adjudicado el 6 may 2026 a MESA GALLART S.L.. Se recibieron 15 ofertas.

32.968
Presupuesto base
32.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39141000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MESA GALLART S.L.
NIF
B23287394
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
28.453
Ofertas recibidas
15

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Real de San Vicente
NIF: P4514500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Toledo)

Abierta 2026/035967

Mobiliario a medida y complementos para el nuevo edificio del Servicio de Emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la Autovía Madrid-Toledo

226.712 €

Formalizada 2026/002264

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 18)

55.760 €

Formalizada 2026/002240

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 12)

19.988 €

Formalizada 2026/002241

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 23)

21.450 €

Formalizada 2026/002259

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 16)

21.490 €

Formalizada 2026/002194

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 1)

30.520 €

Formalizada 2026/002254

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 13)

18.084 €

Formalizada 2026/002245

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 7)

16.140 €

Formalizada 2026/002255

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 21)

214.500 €

Formalizada 2026/002257

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 15)

41.040 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Real de San Vicente