Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de Sistemas de Alimentación Interrumpida en distintos centros de Acosol S.A.

Expediente: 77-26 5309

Contrato de suministros formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31154000. Adjudicado el 11 ago 2026 a Simprof Sistemas de Energía S.L. Se recibió 1 oferta.

70.000
Presupuesto base
70.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31154000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 14:04
Fecha límite
29 jul 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Simprof Sistemas de Energía S.L
NIF
B93022598
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
43.054
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.