Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de red inalámbrica para la Universidad Pablo de Olavide, siguiendo criterios de responsabilidad social

Expediente: EQ.09/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32510000. Adjudicado el 27 may 2026 a TIER 1 TECHNOLOGY SA. Se recibió 1 oferta.

134.000
Presupuesto base
134.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32510000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:11
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TIER 1 TECHNOLOGY SA
NIF
A91190868
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
133.506
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide