Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de mobiliario para el grado de medicina en Teruel, desglosado en 5 lotes. Financiado 100% Gobierno de Aragón

Expediente: 00009-2026

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad de Zaragoza en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 15 may 2026 a BALLAROL OFICINAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

283.237
Presupuesto base
311.561
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
10 mar 2026, 19:39
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
75 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BALLAROL OFICINAS S.L.
NIF
B99220915
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
13.015
Ofertas recibidas
5

Documentos

(30)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Zaragoza
NIF: Q5018001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Teruel)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Zaragoza