En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de interpretación, señalética accesible, control de aforo y accesibilidad auditiva en la Casa de la Molinera (Riba-roja de Túria).

Expediente: 160/2026

Contrato de suministros en evaluación por Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30231300.

58.684
Presupuesto base
58.684
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 12:23
Fecha límite
12 mar 2026, 23:59
Duración
2 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria
NIF: P4600015D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Mancomunitat Camp de Túria