En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de equipamiento de análisis genético destinado al Museo Nacional de Ciencias Naturales de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: LOT43/26

Contrato de suministros en evaluación por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38000000.

303.000
Presupuesto base
303.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 jun 2026, 10:59
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas