Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento científico para el análisis de nanopartículas y vesículas extracelulares por citometría de flujo, destinado al Centro Nacional de Biotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

Expediente: 34922/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38434510. Adjudicado el 18 jun 2026 a BECKMAN COULTER, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

145.000
Presupuesto base
145.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434510
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 09:51
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BECKMAN COULTER, S.L.U.
NIF
B86459369
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
145.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas