Formalizada Suministros

Suministro e instalación de equipamiento audiovisual y tecnológico con destino la Casa de las Artes y las Letras de la Mancha, en el marco de las subvenciones a entidades locales para la ejecución de los Planes de Sostenibilidad Turística en Destino (PSTD) de Castilla-La Mancha. Componente 14, Inversión 1 del PRTR. Financiado por la Unión Europea. NextGenerationEU.

Expediente: SUMI-C-PASS-68-2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 11 feb 2026 a SONILES TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

16.148
Presupuesto base
16.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SONILES TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B13579453
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
6.916
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (30 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso