Adjudicada Suministros

Suministro E Instalación De Equipamiento Audiovisual Para El Salón De Plenos Del Consejo Económico Y Social (Ces) (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Consejo Economico Y Social)

Expediente: CBA2281/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 16 jun 2026 a Bechtle Sl. Se recibieron 4 ofertas.

275.135
Presupuesto base
275.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 jun 2026, 09:58
Duración
120 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Bechtle Sl
NIF
B83029439
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
232.266
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada