Formalizada Servicios

Suministro e instalación de elementos, que en su conjunto creen la señalización de emergencia en las salidas de emergencia situadas en las estaciones de Basarrate y Urduliz, y en el túnel entre San Ignazio y Gurutzeta/Cruces (Las Palmeras)

Expediente: 18/61

Suministro e instalación de elementos, que en su conjunto creen la señalización de emergencia en las salidas de emergencia situadas en las estaciones de Basarrate y Urduliz, y en el túnel entre San Ignazio y Gurutzeta/Cruces (Las Palmeras)

63.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928470-3
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jul 2018
Fecha límite
25 jul 2018

Adjudicación

Adjudicatario
TECASE, SERVICIOS Y MONTAJES, S.L.
NIF
B95883831
Fecha
17 sep 2018
Importe
53.249
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2018
Anuncio de Pliegos 12 jul 2018
Fin Plazo Presentación 25 jul 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.