Formalizada Suministros

Suministro e instalación de elementos deportivos de calistenia del municipio de Rivas-Vaciamadrid

Expediente: 51182/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 63 días. Categoría CPV 37440000. Adjudicado el 18 jun 2026 a JUEGOS KOMPAN S.A.. Se recibió 1 oferta.

41.322
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37440000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
63 días

Adjudicación

Adjudicatario
JUEGOS KOMPAN S.A.
NIF
A58178161
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
40.901
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (37 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid