Formalizada Suministros

Suministro e instalación de elementos de decorado y pantallas LED para el plató de informativos de Canal Extremadura TV

Expediente: 06625PAA

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U. en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 48500000. Adjudicado el 11 sep 2025 a MONTAJES DE CARPINTERÍA FEREXMONT S.L.. Se recibió 1 oferta.

278.442
Presupuesto base
314.731
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48500000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
18 mar 2026, 14:48
Fecha límite
18 ago 2025, 11:00
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES DE CARPINTERÍA FEREXMONT S.L.
NIF
B91561829
Fecha
11 sep 2025, 02:00
Importe
84.380
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 sep 2025
Anuncio de Formalización 9 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:07

Mismo sector y zona (48 en Badajoz)

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U.