Formalizada Suministros

Suministro e instalación de dos interruptores automáticos para sustituir la conmutación automática red-grupo en el cuadro general de baja tensión del hospital general universitario Doctor Balmis.

Expediente: PAS 93/2024/TU

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31214130.

128.478
Presupuesto base
128.478
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31214130
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:48
Fecha límite
29 may 2024, 23:59
Duración
1 mes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:01

Mismo sector y zona (31 en Alicante/Alacant)

Abierta SU013/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de grupo electrógeno de 120 KVA PRIME POWER (PRP) para EBAR PALMERAL (EDAR Rincón del León) por Aguas Municipalizadas de Alicante, EM.

20.936 €

Abierta P/093/Y/26/2

Adquisición de material electrónico y eléctrico para los equipos de la Comandancia de la Guardia Civil de Alicante

15.020 €

Abierta PA 266/2026

Suministro de lámparas para 8 quirófanos y de un sistema portátil de visualización de fluorescencia con verde de indocianina (ICG) en el Área Quirúrgica del Hospital Universitario Sant Joan d´Alacant

549.764 €

Formalizada SUM 51/2024-L1

Suministro de materiales fungibles y eléctricos para el Auditorio, Teatro Odeón y Saló Blau de la Casa de Cultura “Jaume Pastor i Fluixà” de Calp (Alicante). LOTE 1 – Recambios de lámparas.

9.826 €

En evaluacion PAS 936/2026

Suministro e instalación un grupo electrógeno en el Centro de Salud Ibi-1 del Departamento de Salud de Alcoi

23.471 €

En evaluacion 127490/2025

Contratación del alumbrado público ornamental del término municipal de Torrevieja

628.818 €

En evaluacion 21602/2026

Adquisición de material eléctrico para reparación de averías en redes de alumbrado público

39.850 €

En evaluacion SUM 40/2026-AOR-L2

Suministro de material para los puntos de baño asistido de las playas de Calp (Alicante). Lote 2: Pérgolas para los puntos de baño asistido de las playas del Arenal-Bol y Fossa.

41.322 €

En evaluacion SUM 40/2026-AOR-L1

Suministro de material para los puntos de baño asistido de las playas de Calp (Alicante). Lote 1: Caseta prefabricada de madera para la playa de la Fossa.

57.851 €

Adjudicada CMAYOR/2026/EPSAR/0124

Suministro de emergencia para la sustitución urgente de las celdas de media tensión del centro de transformación de la EDAR de Calpe (Alicante).

65.750 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante