Formalizada Suministros

Suministro e instalación de dos equipos de espectrometría de centelleo líquido

Expediente: 303595-304617

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38433210. Adjudicado el 9 mar 2026 a TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

167.100
Presupuesto base
167.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38433210
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 14:23
Fecha límite
12 dic 2025, 15:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGÍAS ASOCIADAS TECNASA,S.L.
NIF
B81256786
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
86.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General del Centro de Investigaciones Energéticas, Medioambientales y Tecnológicas (CIEMAT)