Formalizada Suministros

Suministro e instalación de dos activímetros para la medida de radioactividad con destino al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá

Expediente: 34757/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 1 jun 2026 a Globalpet sl. Se recibieron 2 ofertas.

18.600
Presupuesto base
18.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 14:09
Fecha límite
19 may 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Globalpet sl
NIF
B83583575
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
17.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas