Formalizada Suministros

Suministro e instalación de distintos componentes para la vertical de riego inteligente en el término municipal de Sant Llorenç des Cardassar

Expediente: 2026/290

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Llorenç des Cardassar en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 21 may 2026 a GIMENO DIGITAL TECHNOLOGIES S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

214.813
Presupuesto base
214.813
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
23 mar 2026, 15:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GIMENO DIGITAL TECHNOLOGIES S.L.
NIF
B44527265
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
146.250
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Illes Balears)

Abierta 13/2026

Suministro, mediante el sistema de arrendamiento con opción de compra, y mantenimiento integral de copiadoras digitales multifuncionales para varios edificios municipales del Ayuntamiento de Santanyí

192.529 €

Abierta SSCC PA 247/26

Suministro de tarjetas sanitarias inteligentes sin contacto y con banda magnética para el Servicio de Salud de las Islas Baleares.

401.500 €

Abierta 2026/47/CSUB

Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS

602.613 €

Formalizada CONTR BAS FOT 2/2026

Suministro para la adquisición de equipos multifuncionales de producción color y sus consumibles para centros educativos de las Illes Balears.

1.131.752 €

Formalizada CONTR 2026 14321

Suministro de 110 ordenadores de sobremesa estándar para dotar aulas, talleres y espacios formativos del IES SES ESTACIONS y IES POLITÈCNIC

61.490 €

En evaluacion UCASU 2026 35692

Suministro de equipamiento informático para la Gerencia SAMU 061 Baleares

47.262 €

Formalizada CONTR 2026/17527

Suministro material de oficina

40.643 €

Formalizada CONTR 2026/6970

Adquisició de 20 ordinadors portàtils amb pantalla separable per a la Conselleria de Salut (Lot 7 del AM 2/2023)

32.080 €

Formalizada CONTR BAS FOT 1/2026

Contrato de suministro para la adquisición de equipos multifuncionales de producción B/N y sus consumibles para los centros educativos de las Illes Balears

232.894 €

En evaluacion 1511229E

El objeto del contrato es el suministro de equipamiento informático (portátiles, monitores, bases, etc.) necesario para satisfacer las necesidades del personal del ADTM

14.260 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Llorenç des Cardassar