Abierta 23 sep 2026 (21d 4h) Suministros

Suministro e instalación de depuradora en la piscina sur de la BACV (EA1202)

Expediente: 2026/EA62/00001540E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42912300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 23 sep 2026.

82.002
Presupuesto base
82.002
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42912300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 10:57
Fecha límite
23 sep 2026, 09:30 (21d 4h)
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2026
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (42 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000746E

Suministro de un sistema de climatización en el edificio del Paseo de las Delicias 20, de Madrid

99.950 €

Abierta P.A.S.A. 57/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo multifunción de cocción para el servicio de hostelería del Hospital Universitario La Paz

25.000 €

Abierta DEA-248/2026

Acuerdo Marco I Para El Suministro E Instalación De Equipos Electromecánicos.

100.000.000 €

Abierta MPR20260135

Suministro e instalación de unidades interiores de climatización para el edificio de Servicios del Complejo de la Moncloa

59.690 €

Abierta 2026/EA22/00001457E

APO 203 INFRA - Suministro e instalación de cámaras frigoríficas de la B. A. Torrejón

45.407 €

Abierta 26CBF3OM0207

Alquiler de un suministro con instalación de una bomba de calor en el Palacio de Zurbano, Madrid.

47.807 €

Abierta 26PBF3OM0186

Suministro con instalación de los elementos, componentes y materiales necesarios para la reparación de la enfriadora DAIKIN ubicada en la cubierta del edificio a de la Sede Central del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

86.289 €

Abierta 2026/EA62/00001052E

Arrendamiento de dos estaciones de revelado y maquetación para la Sección de Artes Gráficas del CECAF (UGA EA0504)

33.809 €

Abierta 300/2026/01908

Suministro e instalación para reforma del sistema de climatización y producción de ACS, dotación de placas fotovoltaicas para autoconsumo de energía eléctrica, y sistema de oscurecimiento en el edificio que alberga al centro de acogida Beatriz Galindo en calle Matapozuelos, 4. (2 lotes).

49.585 €

Abierta 03/2026 hid

Suministro de diversas bombas, incluyendo, pero no limitándose a bombas hidráulicas, bombas de calor, bombas de desagüe

150.000 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos