Formalizada Suministros

Suministro e instalación de de “Equipamiento y señalización aparcamientos públicos- Plan más Sevilla”

Expediente: 1826/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34926000. Adjudicado el 11 feb 2026 a Equinsa Parking, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

65.550
Presupuesto base
65.550
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34926000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
1 dic 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Equinsa Parking, S.L.U.
NIF
B85786333
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
52.017
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:39

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna