En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de cubierta textil en área de juegos infantiles en el parque de Molinuevo en Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_SSUM/0007

Suministro e instalación de cubierta textil en área de juegos infantiles en el parque de Molinuevo en Vitoria-Gasteiz

80.075
Presupuesto base
80.075
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 may 2026, 11:11
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz