Formalizada Servicios

Suministro e instalación de cuatro parques infantiles

Expediente: 6/2022

Suministro e instalación de cuatro parques infantiles

62.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535200-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
17 may 2022
Fecha límite
1 jun 2022

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES GARRA, S.L.
NIF
B20700464
Fecha
16 jun 2022
Importe
52.697
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elgoibar
NIF: P2003300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 may 2022
Anuncio de Pliegos 17 may 2022
Fin Plazo Presentación 1 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jun 2026, 06:42

Mismo sector y zona (37 en Guipúzcoa)

Abierta 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion OC01/26

Contratación, mediante negocio jurídico, para la dinamización de los jardines de Alderdi Eder y Plaza Cervantes, en el marco de la Campaña de Navidad de San Sebastián en su edición 2026/27, y en su caso, 2027/28, 2028/29

98.000 €

En evaluacion 2/2026 PIS HORNIDURA

Suministro e instalación de una pista de multideporte para la escuela Zaragueta de Orio

37.500 €

En evaluacion 2026KOIR0004

Suministro e instalación de elementos para unparque infantil en el parque Lizardia

30.569 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Adjudicada 2025OLAN0013

Trabajos de suministro e instalación de aparatos y pavimentos para conformar un parque de calistenia en el Parque por la Paz de Errenteria

65.819 €

En evaluacion 06/2026

Contrato de suministro para el arrendamiento (sistema renting) de diverso material deportivo para las instalaciones del PMD.

3.105.621 €

Formalizada 9/2026

Suministro de equipamiento para la sala de musculación en las instalaciones deportivas de Mintxeta en Elgoibar

66.116 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Elgoibar