Formalizada Suministros

Suministro e instalación de cuatro mostradores de solid Surface para los centros asistenciales de Mutua Universal en San Sebastián, Lleida, Aranjuez y Guadalajara.

Expediente: 030-2026-0002

Contrato de suministros formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ATRIA GREEN CONCEPTS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

41.730
Presupuesto base
41.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Publicación
10 mar 2026, 19:33
Fecha límite
16 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ATRIA GREEN CONCEPTS, S.L.
NIF
B70897038
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
35.055
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:11

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10