En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de cuatro marquesinas para la Línea 5 del Transporte Urbano de viajeros de Dos Hermanas

Expediente: 48/2026/CON

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 44212321.

90.909
Presupuesto base
90.909
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (44 en Sevilla)

Abierta 455/26

Suministro en régimen de alquiler temporal e instalación de los módulos de casetas y espacios modulares necesarios para llevar a cabo la Feria del Libro de Sevilla 2026 y la quinta edición de HispaLit. Festival de literatura en español de Sevilla, a desarrollar en la ciudad de Sevilla entre el 22 de octubre y el 2 de noviembre de 2026.

140.495 €

Abierta P4100051D-2026/000041-PCAB

Licitación Materiales PFEA 2025 Guzman 2

12.429 €

Abierta P4103200D-2026/000011-PCA

Suministro materiales obra 1ª Fase Reurbanización calle Parras

191.432 €

Abierta P4103200D-2026/000010-PCAS

Suministro material obra PFEA - Reurbanización calle San Francisco

54.696 €

Abierta 2026/EA24/00001914E

2204/GRUPO MATERIAL/C.16/Adquisición de jaulas metálicas para repuestos del sistema de armas C.16

51.430 €

Abierta P4102600F-2026/000151-PCA

Suministro de materiales de construcción y afines destinados a la obra EDIFICIO SOCIAL DE USOS MÚLTIPLES FASE I, Plan de Empleo Estable 2025.

78.160 €

Abierta P4109200H 2026 2739

Suministro de materiales de construcción para obras municipales, a precios unitarios.

323.140 €

Abierta 3155/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada

288.925 €

Abierta 2026-L9

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada TSA0077285-102

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), Modernización C.R. Marismas del Guadalquivir: Piezas 200-630 mm

843.088 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas