Formalizada Suministros

Suministro e instalación de cortinas plisadas, en el edificio modular del campus de Fuenlabrada de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2026014SUMASA

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 39515000. Adjudicado el 18 may 2026 a GERALVEZ PROYECTOS CONTRACT S.L. Se recibieron 7 ofertas.

59.100
Presupuesto base
59.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39515000
Publicación
27 mar 2026, 05:14
Fecha límite
15 abr 2026, 16:00
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS CONTRACT S.L
NIF
B88404538
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
32.396
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos