Desierta Suministros

Suministro e instalación de controladores de fan coil para la instalación de climatización del edificio administrativo de la drna canaria

Expediente: CAN 26/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42512300.

27.658
Presupuesto base
27.658
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:29

Mismo sector y zona (42 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE