Formalizada Suministros

Suministro e instalación de contadores de agua inteligentes e implatantación de telegestión

Expediente: 3109_207733T

Contrato de suministros formalizado por LESAKAKO UDALA/AYUNTAMIENTO DE LESAKA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 ene 2026 a CIAQUA GESTION DEL AGUA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

389.778
Presupuesto base
389.778
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
16 jun 2026, 01:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CIAQUA GESTION DEL AGUA S.L.
NIF
B42209924
Importe
376.097
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

LESAKAKO UDALA/AYUNTAMIENTO DE LESAKA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)