Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de componentes para la adecuación y modernización de cinco ascensores en la Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña.

Expediente: 26A90011600

Contrato de suministros formalizado por Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 42419510. Adjudicado el 27 abr 2026 a OTIS MOBILITY S.A.. Se recibió 1 oferta.

194.950
Presupuesto base
194.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42419510
Lugar de ejecución
España
Publicación
12 mar 2026, 13:29
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OTIS MOBILITY S.A.
NIF
A28011153
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
193.127
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (42 en España)

Abierta 26710019700

Suministro e instalación de un compresor de aire comprimido y accesorios para dos espectrómetros de resonancia magnética nuclear de 400 MHz y reubicación de equipamiento existente, para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

66.955 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 2026-1718104

Suministro de fresadora cnc para fabricar maquetas del terreno requeridas en la elaboración de mapas en relieve

34.050 €

Abierta 2026-1718079

Suministro de componentes de repuesto de criogenia y vacio para el radiotelescopio 40m del observatorio de Yebes

117.000 €

Abierta 26700057400

Suministro, instalación y mantenimiento de 40 fuentes de agua en los Servicios Centrales de la AEAT de Madrid y Alcobendas

13.440 €

En evaluacion TSA0083723

Contratación del suministro de una (1) unidad de implemento de disco de corte para minizanjadora.

60.000 €

En evaluacion TSA0083724

Acuerdo Marco para la contratación del suministro de grupos motobomba contra incendios, durante un periodo de 2 años, con posibilidad de prórroga por otros 2 años

1.000.000 €

En evaluacion 202617320116

Suministro e instalación de equipos de climatización en distintos edificios de la Dirección General de la Marina Mercante.

59.971 €

Formalizada 2023/EA02/00001515E

202363A5 Acuerdo Marco para la adquisición de carretillas elevadoras eléctricas

9.200.000 €

En evaluacion EC-1649/2025

Suministro, alquiler e instalación de materiales y equipos para renovación y mantenimiento de sistemas de saneamiento de aguas residuales, depuración y otras posibles infraestructuras relacionadas con el ciclo integral del agua, incluida su gestión logística.

3.000.000 €

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña