Formalizada Suministros

Suministro e instalación de componentes para la adecuación del sistema de megafonía digital en la estación de Valencia-Cabanyal

Expediente: 3.26/24108.0049

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Valencia. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 10 jun 2026 a Elecnor Servicios Y Proyectos SAU. Se recibieron 2 ofertas.

86.151
Presupuesto base
86.151
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Valencia (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 abr 2026, 10:09
Fecha límite
20 may 2026, 10:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Elecnor Servicios Y Proyectos SAU
NIF
A79486833
Fecha
10 jun 2026
Importe
74.575
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 04:17

Más licitaciones de ADIF - Presidencia