En evaluacion Suministros

suministro e instalacion de cocinas para cedefos y centros infoca

Expediente: CONTR 2026 0000161239

Contrato de suministros en evaluación por Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA). Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39141100.

24.457
Presupuesto base
24.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39141100
Publicación
12 jun 2026, 14:11
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00
Duración
5 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia de Seguridad y Gestión Integral de Emergencias de Andalucía (ASEMA)