Formalizada Suministros

Suministro e instalación de césped artificial en la pista de fútbol sala de las pistas deportivas cubiertas de la Laguna en Miajadas.

Expediente: 4431/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Miajadas en Cáceres. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 6 feb 2026 a Estudios e Inmuebles Arrecife, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

31.405
Presupuesto base
31.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
4 dic 2025, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Estudios e Inmuebles Arrecife, S.L.
NIF
B91406645
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
27.702
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Miajadas
NIF: P1012400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (39 en Cáceres)

Formalizada PRCBAM/2026/0000076803

Suministro de Lencería LOTE 3

7.263 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076794

Suministro de Lencería LOTE 2

59.339 €

En evaluacion 811/2026

Suministro de equipamiento e instalación de una cocina industrial en la Nave del Trigo (centro de emergencias) de Moraleja

112.890 €

En evaluacion 1126.377Z

Suministro de mobiliario para diversas dependencias de la Diputación Provincial de Cáceres (El Cubo del Palacio de Mayoralgo, Taller; Área de Personal y Servicio de Intervención).

52.102 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000076786

Suministro de Lencería LOTE 1

30.831 €

Formalizada 56/2024 SM NG

Adquisición de absorbente para reposición.

8.279 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084684

Contrato Basado del LOTE 3 Químicos de limpieza, del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

4.143 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084682

Contrato Basado suministro de Útiles para limpieza y cubertería de un solo uso, LOTE 2 del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

3.952 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084680

Contrato Basado Productos máquinas de lavavajillas, LOTE 1 del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

1.354 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000048194.

Suministro de Lencería LOTE 2 Plasencia.

12.106 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Miajadas