Formalizada Suministros

Suministro e Instalación de cerraduras digitales autoalimentadas con apertura a través de un dispositivo móvil con NFC para las estaciones y edificios de ETS.

Expediente: P20026554

Suministro e Instalación de cerraduras digitales autoalimentadas con apertura a través de un dispositivo móvil con NFC para las estaciones y edificios de ETS.

270.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44521100-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 abr 2025
Fecha límite
5 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JOSE MONTEJO, SL
NIF
B95545596
Fecha
5 jun 2025
Importe
228.531
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 abr 2025
Anuncio de Pliegos 4 abr 2025
Fin Plazo Presentación 5 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 may 2026, 06:41

Mismo sector y zona (44 en Vizcaya)

Abierta B031-2026-00001

Suministro y mantenimiento de aseo autolimpiable en Eleizabarri

56.000 €

Abierta BIO-77/2026

Adecuacion A Normativa Puertas Seccionales Edificio Sei Aeropuerto De Bilbao

51.040 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta aic.2026.sum.07

Suministro e instalación de un portón industrial enrollable motorizado para el edificio que Fundación Automotive Intelligence Center Fundazioa (AIC) dispone en el Polígono Industrial Ureta – Alto de Areitio de Ermua (Bizkaia).

37.000 €

Abierta B045-2026-00015

Suministro de materiales de obra, útiles y herramientas (lote 1) y vestuario laboral (lote 2)

64.666 €

Abierta 48/26

Alquiler e instalación y desmontaje de escenarios necesarios para la realización de eventos organizados por el Área de Politica Cultural del Ayuntamiento de Basauri.

118.683 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

Abierta 3295

Suministro y montaje de estructuras y redes de tubería metálica para la red primaria de abastecimiento.

360.818 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

En evaluacion B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601 €

Más licitaciones de Euskal Trenbide Sarea