Formalizada Suministros

Suministro e instalación de carteles identificativos para las áreas de juegos infantiles del t.m. de Roquetas de Mar (Almería).

Expediente: 18/25.-Suministro

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 43325000. Adjudicado el 22 dic 2025 a CONTENUR S.L. Se recibieron 11 ofertas.

28.380
Presupuesto base
31.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
43325000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 13:17
Fecha límite
8 ago 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTENUR S.L
NIF
b82806738
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
22.758
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (43 en Almería)

En evaluacion 6524/2026

Remodelación y embellecimiento de la plaza "Pago del Lugar" de Adra.

376.159 €

En evaluacion 6561/2026

“Remodelación y embellecimiento de la Plaza Ibiza en Adra (Almería)”

185.402 €

Formalizada TSA0080335-1013

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

9.600 €

Formalizada TSA0080335-1012

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

28.890 €

Formalizada TSA0080335-1014

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

12.180 €

Formalizada TSA0080335-1001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

82.080 €

Formalizada TSA0080335-909

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

16.200 €

Formalizada TSA0078608

Alquiler de maquinaria auxiliar sin conductor para el proyecto de las obras de ampliación de la protección de la planta desaladora del Bajo Almanzora (Almería)

56.950 €

Formalizada TSA0080335-907

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

61.100 €

Formalizada TSA0080335-905

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Alquiler de Maquinaria y Equipos Auxiliares para las Actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

28.721 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar