Formalizada Suministros

Suministro e instalación de “Cámaras de videovigilancia”

Expediente: 3625/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32333200. Adjudicado el 22 may 2026 a PROSEÑAL, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

28.730
Presupuesto base
28.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32333200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:36
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
PROSEÑAL, S.L.U.
NIF
B59720987
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares
NIF: P4109300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares