Anulada Suministros

Suministro e instalación de cámaras de circuito cerrado de televisión (CCTV) para el control del tráfico en la ciudad de Chiclana de la Frontera.

Expediente: 45/2025

Contrato de suministros anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera en Cádiz. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 32234000.

110.744
Presupuesto base
110.744
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32234000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 10:09
Fecha límite
22 sep 2025, 15:30
Duración
21 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Cádiz)

Abierta 5100069212_ CONVERTIDOR FRECUENCIA 115V-400HZ

Suministro de convertidor de frecuencia 115V-400HZ

76.200 €

Formalizada 2025/8643

adquisición de un sistema de video vigilancia para el municipio de Tarifa

117.707 €

En evaluacion 43/2026

Suministro e instalación de cámaras de circuito cerrado de televisión (CCTV) para el control del tráfico en la ciudad de Chiclana de la Frontera.

110.744 €

En evaluacion 2026/AR43U/00001903E

Suministro de material VIDEOWALL para el Estado Mayor de la Brigada de Infantería de Marina "Tercio de Armada"

24.793 €

Formalizada SU26005

Suministro de unidades remotas y asistencia técnica para su puesta en servicio en centros de transformación de la red de distribución de Eléctrica de Cádiz

134.772 €

Formalizada 851/2026

ASS - Contrato mixto de suministro de dotación elementos tecnológicos para el odeón del Edificio Guillermo Pérez Villalta de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Algeciras

20.661 €

En evaluacion 488/2026

Despliegue de Red WLAN basada en tecnología WiFi7para el edificio principal de oficinas de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz (CA-038-26)

59.000 €

En evaluacion 5100069017 - SUM Y ASIS TEC TERMINALES DE RADIO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de Acuerdo Marco, de los trabajos relacionados con: - Suministro de nuevos terminales de radio comunicación, sus repuestos y accesorios. - Servicio de Asistencia Técnica y reparaciones.

100.000 €

En evaluacion 5000079312 SDA MATERIAL DE RED Y TV

Suministro de material de red y televisores disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de Navantia S.A. S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA). A continuación, se desglosa el alcance: -Material de red: -Servidores y accesorios -Switches -Transceptores y módulos transceptores -Transceptores ópticos -Latiguillos de fibra óptica -Fuentes de alimentación -Equipamiento de ciberseguridad -Firewall -Equipamiento de conexión -Televisores El SDA no supone un compromiso de exclusividad en la adquisición por Navantia de los materiales que se pretende suministrar.

2.500.000 €

En evaluacion 5100068354 Adec infraestructura comunicaciones

La presente licitación tiene por objeto la contratación de los trabajos para la renovación de infraestructura de comunicaciones en los cuadros de comunicaciones ubicados en los centros de transformación del astillero de San Fernando.

80.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera