Adjudicada Suministros

Suministro e instalación de cámaras de CCTV y su infraestructura en los Palacios de Justicia de la Comunidad Autónoma del País Vasco.

Expediente: C03/008/2025

Suministro e instalación de cámaras de CCTV y su infraestructura en los Palacios de Justicia de la Comunidad Autónoma del País Vasco.

2.098.444
Presupuesto base
2.308.288
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35120000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
23 abr 2026, 14:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOTEM SEGURIDAD S.L.
NIF
U00007761
Importe
1.275.000
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (35 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco