Formalizada Suministros

Suministro E Instalación De Cableado De Red, Racks Y Sai En La Sede De La Fresneda De La Confederación Hidrográfica Del Cantábrico, O.A. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederación Hidrográfica Del Cantábrico, O.A.)

Expediente: CEA2861/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 17 jul 2026 a Sistemas Avanzados De Tecnología, S.A.. Se recibió 1 oferta.

42.307
Presupuesto base
42.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 21:42
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemas Avanzados De Tecnología, S.A.
NIF
A33117995
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
40.129
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada