Abierta 15 sep 2026 (13d 4h) Suministros

Suministro e instalación de cabinas de alta tensión en polideportivo (EA1202)

Expediente: 2026/EA62/00001527E

Contrato de suministros publicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 44211110. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

41.525
Presupuesto base
41.525
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211110
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 09:41
Fecha límite
15 sep 2026, 10:30 (13d 4h)
Duración
30 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (44 en Madrid)

Abierta 2026/AR21U/00001654E

2018AYM2001/R (02J) PASA Adquisición de armarios inteligentes para el control de llaves en el Cuartel General de la Armada y JATMAD

31.213 €

Abierta 049SUM26

Contrato de suministro e instalación de un pavimento deportivo de madera para el Pabellón Polideportivo Municipal La Estación de Navalcarnero (Madrid).

125.579 €

Abierta MS260088

Contratación del Suministro de Escenografía para 'LA BRUJA'

139.900 €

Abierta 106-2026

Suministro e instalación de cojinetes turbina oil free para las minicentrales hidroeléctricas de Canal de Isabel II, S.A., M.P.

2.096.818 €

Abierta EMG 132-26

Contratación para el suministro, transporte, descarga, colocación y puesta a disposición de casetas prefabricadas destinadas a su instalación en el emplazamiento de Andújar (Jaén).

20.260 €

Abierta M260105

Suministro de elementos de cerrajería y puertas resistentes al fuego en los depósitos de la sede de Alcalá de Henares de la Biblioteca Nacional de España

188.940 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00002561E

Adquisición de Equipos de Herramientas

402.149 €

Abierta MAD-155/2026

Suministro De Elementos Para El Mantenimiento Correctivo Del Sistema Integrado De Control De Accesodel Aeropuerto Adolfo Suarez Madrid-Barajas

180.000 €

Abierta S-SS/2026/000384

Suministro e instalación 380 gomas reforzadas exteriormente para conducción de gas natural, diámetro 9x15 mm (de longitud máxima 80 cm), para conectar llaves de red y mecheros bunsen en laboratorios; con garantía 5 años en cumplimiento con la Norma UNE-60712 y posteriores

20.661 €

Abierta PA/SU/04/26

SUMMA PA/SU/04/26 Suministro e instalación de módulos prefabricados móviles destinados a albergar las dependencias que conforman la base operativa de la UVI 17/ HEL01 y del VIR 18/ UAD28, ubicados en las Rozas y San Fernando de Henares respectivamente.

248.689 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos