Formalizada Suministros

Suministro e instalación de Cabinas de Almacenamiento y Cabinas de Servidores

Expediente: (A02022436)-2020/10

Contrato de suministros formalizado por Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 25 nov 2020 a SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES S.L. (SIRT). Se recibió 1 oferta.

357.025
Presupuesto base
357.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
29 mar 2026, 06:06
Fecha límite
20 oct 2020, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS INTEGRALES DE REDES Y TELECOMUNICACIONES S.L. (SIRT)
NIF
B61588737
Fecha
25 nov 2020, 01:00
Importe
132.599
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 nov 2020
Anuncio de Formalización 30 dic 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (30 en Teruel)

Más licitaciones de Fundación Centro de Estudios de Física del Cosmos de Aragón