En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de biomódulos para la unidad de veterinaria del ISCIII, campus Majadahonda (Conjunto modular de contención y estabulación animal)

Expediente: OM0207/2025

Contrato de suministros en evaluación por Dirección del Instituto de Salud Carlos III en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38000000.

3.200.000
Presupuesto base
3.200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección del Instituto de Salud Carlos III
NIF: Q2827015E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección del Instituto de Salud Carlos III