Formalizada Suministros

Suministro e instalación de baterías sai del sector acc de la región este

Expediente: BAC 35/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31400000. Adjudicado el 13 may 2026 a SCHNEIDER ELECT IT SP SL. Se recibió 1 oferta.

13.402
Presupuesto base
13.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31400000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
14 may 2026, 04:29
Fecha límite
10 mar 2026, 14:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHNEIDER ELECT IT SP SL
NIF
B60768512
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
11.267
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE