Formalizada Suministros

Suministro e instalación de baterías en racks de comunicaciones del sector acc de la región este

Expediente: BAC 105/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31400000. Adjudicado el 29 sep 2025 a SINERGIA SOLUCIONES S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31400000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
7 jul 2026, 04:28
Fecha límite
3 sep 2025, 15:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SINERGIA SOLUCIONES S.L.
NIF
B84129634
Fecha
29 sep 2025, 02:00
Importe
26.136
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2025
Anuncio de Formalización 8 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE