En evaluacion Obras

Suministro E Instalación De Backbone Principal Y Fibra Óptica En El Sce Del Aeropuerto De Málaga - Costa Del Sol

Expediente: AGP-68/2026

Contrato de obras en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45300000.

200.000
Presupuesto base
208.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 10:34
Fecha límite
15 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación