Formalizada Suministros

Suministro e instalación de aspiradores de secreciones portátiles para diversas delegaciones de UNIÓN DE MUTUAS, M.C.S.S. Nº 267.

Expediente: 40/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267 en España. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 15 jul 2026 a LAERDAL ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

20.820
Presupuesto base
20.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 may 2026, 14:05
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LAERDAL ESPAÑA, S.L.
NIF
B80351471
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
15.740
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Formalizada LICT/99/139/2023/0165

Contratación del suministro de medicamentos y alérgenos con destino a los Servicios de Farmacia de los Hospitales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.

472.594 €

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 267