Prevista Suministros

Suministro e Instalación de Ascensor en el Centro de Salud de Buñol, Cheste, Chiva y Manises (4 lotes).

Expediente: PA SU 1084/2026

Contrato de suministros previsto por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42410000.

198.000
Presupuesto base
198.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42410000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 abr 2026, 07:56
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:15

Mismo sector y zona (42 en Valencia/València)

Abierta 2026-0060

Suministro y mantenimiento de fuentes de agua fría en los centros de trabajo y en los aparcamientos gestionados por la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

27.354 €

Abierta 2909472J

Suministro con instalación de aparatos de aire acondicionado en la Casa de la Cultura de Rocafort

32.000 €

Abierta TSA0083931

UT2 Suministro en régimen de alquiler de pequeña maquinaria y equipos de obra, para el proyecto modificado nº1 de las obras de reordenación de la infraestructura hidráulica de la huerta y red de saneamiento del área metropolitana de Valencia. Modificación de la Acequia de Favara y sistema interceptor de pluviales en el ámbito del colector Oeste. Fase I. (Valencia).

62.427 €

Abierta 1297/2026

Suministro e instalación, consistente en la renovación enfriadoras con bomba de calor del Centro de Salud de Massamagrell, perteneciente al Departamento de Salud de Valencia Clínico/Malvarrosa.

57.016 €

Abierta 2501/2026

Suministro de equipos de bombeo y grupo electrógeno

65.491 €

Abierta 26/013

Suministro e instalación de 16 columnas elevadoras ferroviarias 7,5 T en el taller de Naranjos de FGV y 20 columnas elevadoras ferroviarias de 12,5 T en el taller de Machado de FGV. Así como los mantenimientos preventivos y correctivos de estos equipos.

597.040 €

Formalizada 04101/2018/107-SU

Suministro e instalación del sistema de climatización de las naves del Complejo Deportivo-Cultural La Petxina.

384.297 €

En evaluacion 43/2026

suministro, transporte de una máquina trituradora destinada al tratamiento de residuos de construcción y demolición (RCD) para el Complejo de tratamiento de residuos de Guadassuar,

240.000 €

En evaluacion 5683/2026

adquisición e instalación de bombas hidráulicas para la extracción y bombeo de aguas y lodo en el paso subterráneo situado en la carretera de Simat

24.819 €

En evaluacion TSA0083828

UT2 Suministro de filtros cazapiedras para el proyecto de obras ambientales y de modernización de Regadios de la Acequia Real del Júcar. Redes de distribución sectores 26 y 33. TT.MM. de Alginet, Algemesí y Sollana (Valencia).

21.063 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante